Анализы и прием лекарств

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, перед сдачей анализа на Копрологию пила 4 дня лактобаланс и однократно лактофильтрум. Могли ли эти препараты как то повлиять на результаты анализа?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-28 09:09
Здравствуйте, Юлия! Существенно повлиять препараты не могли. На фоне лактобаланса могла измениться среда (рН кала), появиться дополнительные бактерии.
Платная консультация
Юлия 2020-12-30 13:55
Спасибо большое!