Анализы и прием лекарств
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, перед сдачей анализа на Копрологию пила 4 дня лактобаланс и однократно лактофильтрум. Могли ли эти препараты как то повлиять на результаты анализа?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Юлия! Существенно повлиять препараты не могли. На фоне лактобаланса могла измениться среда (рН кала), появиться дополнительные бактерии.