Анализы и кок
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я с такой коагулограммой принимать КОК? Спасибо за ответы. Фото анализа прикрепила
3 ответа
Любовь 2020-10-02 16:36
Спасибо Александр Борисович. Подскажите пожалуйста, а препарат на основе спиронолактона - дроспиренон не влияет на гемостаз в 2 раза больше всех остальных гормональных препаратов?