Анализы, гормоны
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны, сдавала на 2й день менструального цикла. К врачу не могу попасть на май месяц всё талоны розданы, по последнему узи мне поставили диагноз поликистоз яичников, 1,5 года не могу забеременеть, подскажите пожалуйста есть что то серьёзное что мешает забеременеть и может какие лекарства пропить что бы восстановить гормональный фон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 14:05
Добрый день, да, есть изменения по гормонам, похоже что у Вас СПКЯ. В Вашем случае нужно будет стимулировать овуляцию.
Любовь 2021-05-19 14:32
Так всё печально, самостоятельно не получится забеременеть?
гинеколог 2021-05-19 22:33
Шансы очень не велики, но и их не нужно исключать.