Анализы гепатит В

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите пож-та расшифровать анализы на гепатит В:
anti-HBcore IgM - положительный
HBeAg - отрицательный
anti-HBeAg IgG - положительный
anti-HDV (G/M) - отрицательный.
заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-26 22:46
Анна! Можно предположить, что вы болеете вирусным гепатитом В. Нужно сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит В качественный анализ. Если ПЦР выявит в крови ДНК гепатита В, то вы заражены этим вирусом. Остальные обследования назначит вам врач инфекционист в поликлинике по месту жительства. Всего доброго.