Анализы dredrd

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, Александр Борисович. Посмотрите пожалуйста мои анализы, доверяю только Вам. Я до этого сдавала ИНВИТРО, у меня были понижены лейкоциты 3,5, сейчас вроде больше, но врач прописал пить статины и кардио-магнил, сказал у меня высокий гемоглобин и холестерин. До этого у меня холестерин был 8,4, я пропила атероклефит один месяц, может можно подождать со статинами. Плохо мне с них и тошнит. А вот почему повышен гемоглобин, он сказал кровь густая. Пожалуйста, посмотрите, так уж все плохо. И вообще в целом как анализы?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-15 07:47
Здравствуйте.
Имеются нарушения липидного обмена. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде. Никаких проблем с общим анализом нет, это нормальный гемоглобин.
Всего хорошего.