Анализы для ребёнка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты для ребенка 2 месяца
Нормы приведены верно? В интернете разнятся
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Для 2-х мес. Низковатое содержание лейкоцитов, есть нейтропения (0,9) нижняя граница нормы от 1,3, низковат гемоглобин (нижняя граница от 120 г/л), но это может быть физиологическое снижение, так бывает ближе к 3м мес. Остальные показатели без особенностей.
Платная консультация
Маргарита 2020-08-23 00:05
Нейтропения это что?
Это снижение уровня нейтрофилов. Встречается в раннем возрасте (до 2-х лет). необходимо периодически сдавать анализы для контроля, при сильном снижении - консультация гематолога. Сделать УЗИ тимуса (вилочковая железа)