Анализы для первичного приёма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать какие анализы и обследования нужно пройти для того что бы придти на приём к гастроентерологу на первичный прием, чтобы было назначено сразу хоть какое-то лечение? Жалобы на спазмы в животе у ребёнка(часто) и редкий стул (раз в три дня, и твердый). Питание и водный баланс в норме.

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-11-13 20:57
Здравствуйте.
УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, анализ кала на дизбактериоз.