Анализы для партнёра при повторяющиеся моллчнице

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около года не могу справиться с моллчницей, после каждого курса лечения она вновь появляется спустя некоторое время. Скажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы партнёру, чтобы исключить, что он является носителем какой-то инфекции?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-24 09:59
Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР (андрофлор-партнеру, фемофлор-вам)