Анализы для эко по омс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, какие анализы потребует врач эндокринолог для получения справки об отсутствии противопоказаний на ЭКО по ОМС? Нет возможности ходить на приём по несколько раз. На руках имеется узи щитовидной железы, ттг, т4, антитела к тпо, пролактин. Все анализы в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-18 17:02
Здравствуйте, Ольга.
Этот вопрос стоит обсудить с эндокринологом по месту жительства. Я работаю в другой стране, у нас нет ОМС.
С уважением, Надежда Сергеевна.