Анализы32 777777777777
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анализы
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда сдаешь общий анализ крови 24 параметра, если человек болеет вич, может ли в анализе показать какое-нибудь воспаления, не могут же анализы быть хорошие? Если половой контакт был 2 года назад
1 ответ
Здравствуйте.
Могут. Нужно не глядеть общий анализ крови, нужно обследоваться конкретно на ВИЧ.
Всего доброго.