Анализ-Мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога. Взяли мазок на флору, 15 день цикла. Беспокоит учащённое мочеиспускание. Подскажите пожалуйста, о чём может говорить мой анализ? Пол года назад сдавала анализы на инфекции. Ничего не обнаружено. Были такие же симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:42
Здравствуйте. Картина нарушений флоры
Платная консультация
Олеся 2020-06-04 19:45
А что значит нарушение флоры? От чего это может быть? И какие последствия подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:47
- нарушения флоры - дисбактериоз
- снижение иммунитета, нарушения гигиены
- может быть зуд, сухость, молочница
Платная консультация
Олеся 2020-06-04 19:55
Спасибо большое за ответ. У меня учащенное мочеиспускание. Подскажите пожалуйста может ли это быть из-за нарушение флоры? Могло ли это быть из-за антибиотиков? Я принимала их в феврале, назначал стомотолог.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:59
Анна, у Вас тут ОБЩАЯ информация. Без конкретики. Нужны анализы на инфекции для понимания. Оптимально - Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Олеся 2020-06-04 20:00
Я поняла. Спасибо