Анализкрови на аллергию на кошек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень хочу завести кошечку сфинска, какие анализы сдать, чтобы исключить аллергию на нее, до этого был кот британец, никаких проблем не было. Я и дочь с кожными заболеваниями, у дочери псориаз, у меня нейродермит (Просто не хочется завести животное, а потом отдавать его в чужие руки (Буду очень благодарна за консультацию:)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-08 08:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к эпителию, перхоти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации