Анализиз крови по боли в горле и правом боку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Под вопросом панкреатит
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы в шее, по утрам болит горло, сдала кровь и вот такой показатель лейкоциты 14,64, тромбоциты 337, нейтрофилы 10,54, моноциты 0.93 к кому врачу идти или это показатели допускаются?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Для исключения вирусной природы ваших жалоб, идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно исключить ВЭБ инфекцию. Всего доброго.