Аналізи з приводу обстеження нирок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Вітаю! В мене змінився колір сечі, стала темною і з різким неприємним запахом. Робив загальний аналіз сечі в комплексі з іншими аналізами по обстеженню з приводу проблем ШКТ: поодинокий епітелій, велика кількість слизу, колір темно-коричнева, кетонові тіла +++. Але ніхто з лікарів не звенув уваги. Хочу пройти комплексне обстеження з приводу нирок і сечовивідної системи. Чи могли б Ви порадити, які аналізи та обстеження мені треба зробити, щоб прийти до лікаря. Дякую!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2024 года

3 ответа

Дмитрий 2024-10-18 14:10
Здравствуйте! У меня изменился цвет мочи, стал темным и с резким неприятным запахом. Делал общий анализ мочи в комплексе с другими анализами по обследованию по поводу проблем ЖКТ: единичный эпителий, слизь в большом количестве, цвет темно-коричневый, кетоновые тела +++. Но никто из врачей не обратил внимания. Хочу пройти комплексное обследование почек и мочевыводящей системы. Могли бы вы посоветовать, какие анализы и обследования мне нужно сделать, чтобы прийти к врачу. Спасибо! (Продублировал на русском)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-10-18 14:49
Добрый день, общий анализ мочи повторить, биохимия: общий белок, альбумин, креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, кальций, фосфор, УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Дмитрий 2024-10-18 14:33
Еще хотел дополнить, что моча пенится