Анализ впч гинеколог

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите Пожалуйста расшифровать анализы Пцр на впч
.,. ььььььььььььььььььььььььььь ььььььььььььььььььььььььььь ььььььььььььььььььььььььььь ььььььььььььььььььььььььььь ььььььььььььььььььььььььььь ььььььььььььььььььььььььььь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 20:15
Здравствуйте! Впч есть, требуется лечение
Платная консультация
Виктория 2020-07-10 20:17
В подскажите, какие то опасные предрасположенности к раковым клеткам?
Или все ыпринцепи не совсем ужасно?
Виктория 2020-07-10 20:27
И ещё, подскажите пожалуйста если у меня впч, то у молодого человека тоже? Нужно лечиться вместе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 21:09
На раковые клетки отдельно надо сдавать, один раз в полгода. Все вообще не ужасно! Каждая вторая носит впч

Да у партнера тоже может быть
Лучше вместе лечиться