Анализ Т-спот

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в начале июня сдали ребенку анализ Т-спот для садика. Но сразу не отнесли результаты фтизиатру, так как пришлось срочно уехать. Сейчас прошло почти 2 месяца со сдачи анализа. У нас примет врач его и даст справку в садик, срока действия наверное нет у этого анализа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

ДОбрый день. Срок годности есть у любого анализа, но думаю в течение 2-х месяцев он годен.