Анализ результатов ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте! Маме (74 года) необходима операция по удалению доброкачественной менингиомы на позвоночника, в следствие которой очень грубый парез ног и ходить она уже с ноября не может, еле-еле встает на 20 сек. Поэтому ситуация с необходимостью оперироваться достаточно критическая, боимся необратимых изменений. В качестве обследования сделали ЭКГ, записаться к кардиологу по ОМС пока не получается, хотелось бы узнать, нет ли по ЭКГ явных проблем, которые являются противопоказанием к операции?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Елена 2023-01-26 09:41
Добрый день! Маме (74 года) необходима операция по удалению доброкачественной менингиомы на позвоночника, в следствие которой очень грубый парез ног и ходить она уже с ноября не может, еле-еле встает на 20 сек. Поэтому ситуация с необходимостью оперироваться достаточно критическая, боимся необратимых изменений. В качестве обследования сделали ЭКГ, записаться к кардиологу по ОМС пока не получается, хотелось бы узнать, нет ли по ЭКГ явных проблем, которые являются противопоказанием к операции?