Анализ расшифровка посев спермы

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста как это расшифровать этот анализ и плохо это или хорошо подскажите пожалуйста расскажите ? Заранее спасибо большое вам и с наступающим вас Новым годом
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-30 06:58
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Влад 2020-12-30 13:11
Спасибо большое, а подскажите пожалуйста если бы была какая либо ифекция посев спермы который я вам скинул он бы показал инфекцию в любом случай или я ошибаюсь?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-30 14:43
У Вас по посеву и выявлена условно-патогенная микрофлора.
Платная консультация
Влад 2020-12-30 14:57
Мне сказали что инфекций нет а что флора плохая это потому что я антибиотики пил почти год сказали что я здоров просто сейчас нужно востановить флору и все я правильно понял или нет? Подскажите пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-30 14:58
Прочти внимательно мое первое сообщение.
Платная консультация
Влад 2020-12-30 15:01
Мне вот выписали вобэнзим сказали пропить месяц 6 таблеток в День как вы думаете правильное решения? Ну а мазки все чистые ПЦР