Анализ пцр на хламидии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возможно ли по результатам анализа ПЦР-13 определить когда произошло инфицирование хламидиями? Ранее лечении не проходила, более каких-либо инфекций не обнаружено. Чем можно начать лечение до приема врача? Так же в некоторых источниках пишут, что результат 1,1х10*5 является сомнительным и необходима повторная сдача анализа. Правда ли это? Результаты прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-15 12:33
Здравствуйте! Результат достоверный необходимо начать прием антибиотиков