Анализ при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при беременности сдавала стандартные анализы, результат приклепляю, врач венеролог выписал свечи флуомизин и сказал остальное лечение назначит мой гинеколог, к врачу уже записана, но переживаю все ли плохо по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 21:45
Здравствуйте! Нет, небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Наталья 2022-02-23 07:10
Спасибо большое, Вы меня успокоили, все бы врачи так поясняли, к сожалению у нас врачи в кож вене к гинекологу отправляют за разъяснением. Сказала только выявлено у вас, но не страшно но лечить надо, ввыписаа свечи. Подскажите пожалуйста, целесообразно эти свечи применять в моем случае? Или Вы можете что-то подсказать, для улучшения микрофлоры другое?
Наталья 2022-02-23 15:07
Благодарю за быстрый ответ)