Анализ предварительный (проверка)
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток. У меня имеется вопрос. Скажите пожалуйста, чем опасен одетый обратной стороной презерватив во время полового акта? И какие последствия могут от этого произойти. Что вы можете по этому поводу сказать и посоветовать? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Если он не порвался и не слетел, то - ничем. Эффект - тот же.