Анализ по нечипоренко

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нашли песок 2.5 в правой почке.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ по нечипаренко лейкоцитов 200 эритроцитов 100 цилиндров 0 что это значит у меня воспаление или это норма анализа?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2022 года

5 ответов

Евгения 2022-11-01 11:28
Денис Сергеевич! Подскажите пожалуйста у меня нашли в правой почке камень 2,5 мм мне терапевт назначил пить Фурагин 50мг по 1 таб 3 раза в день, фитолизин по 1 чай ложке 2 раза в день, ципрофлоксацин по 500мг по 1 таб 2 раза в день, а анализы по Нечипоренка нормальные, до этого я пила таблетки урефрон. Что мне нужно пить из этого или вообще больше не чего не принимать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-01 16:22
Если Вам по УЗИ увидели « такой камень», то забудьте про это. Это не камень. Принимать ничего не нужно.
Платная консультация
Евгения 2022-11-01 16:52
Огромное Вам спасибо за консультацию
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-01 21:30
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology