Анализ патологии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете расшифровать анализ на Патологии, все дни хорошо, а то не понимаю, и то что указан не правильный мой вес это страшно или нет?
10 ответов
Это важно.
Обратитесь в лабораторию как можно скорее, чтобы сделали пересчет.
Платная консультация
Виктория Они говорят после узи должно пройти не более 3 дней, могу ли я повторно сдать если прошло уже 4-5 дней
Можете.
Но скрининг информативен только до 13 недель+6 дней.
И зачем делать повторно. Обратитесь за правильным пересчетом.
Платная консультация
Виктория Ну у меня есть ещё 6 дней, но они решают как им это сделать, может у них крови нет уже моей, хотя ответ пришёл только сегодня
Им не нужно делать повторный анализ.
А просто пересчет.
В любом случае, хорошо, что еще есть время решить это.
А просто пересчет.
Платная консультация
У Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.