Анализ ОАМ

Спрашивает: Синтякова Вероника Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдали общий анализ мочи сыну, ему 3 года. Пришёл результат, хотелось бы расшифровки грамотной. Помогите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Превышено незначительно содержание белка в ОАМ, и присутствует щелочная реакция. Оба показателя часто зависят от рациона ребенка. Пересдайте ОАМ, накануне вечером не давать на ужин много белковой еды (творог, мясо, молоко)
Платная консультация
Синтякова Вероника Алексеевна 2021-07-31 12:12
Спасибо, т. е. ничего страшного такого нет? Спасибо.
На момент обследования ничего страшного нет.