Анализ ОАК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, резекция доли щж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько опасно повышение лимфоцитов. Сегодня получила результаты ОАК: лимфоциты-42, норма от 19 до 37, была операция по удалению доли щетовидки в феврале этого года.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-11-13 06:25
Здравствуйте, подскажи по какой причине могут быть повышены лимфоциты и СОЭ-19? Из лекарств пью только эутирокс 50. Спасибо. Здоровья вам!