Анализ нормальный?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я хотела у вас спросить. Я сдавала анализы для операции, удаление халязиона, врач не посмотрела внимательно и уже в больнице перед операцией другой врач посмотрел и сказал, что анализ мочи не подходит. Что нужно переделать. Я сделала анализ в платной поликлинике, ну а результаты показать не кому, мой терапевт на больничном. В больнице на операцию нужно отсидеть очередь, и только потом врач могут посмотреть. Можете пожалуйста посмотреть результат и сказать, всё ли там в порядке или не следует пока идти на операцию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего плохого нет, эпит6с наружных половых органов попадает