Анализ на впч в месячные

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала сегодня анализы на впч, во время анализа у меня начались месячные сильно ли это повлияет на результат. Врач проводившая забор сказала что не должно повлиять. Очень переживаю надеюсь на скорейший ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 11:00
Здравствуйте!
Сдавать на анализы во время месячных нежелательно ни могут быть недействительны