Анализ на впч расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на впч, не могу понять есть он или его нет, в анализе ничего не понятно, фото прикреплю, посмотрите пожалуйста. Два года назад был, там не опасные вроде были, но я уже не помню какое конкретно типы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 10:40
Здравствуйте! Впч не обнаружен
Платная консультация
Ольга 2022-07-02 11:10
Здравствуйте, а что значит количество клеток?
Ольга 2022-07-02 11:21
Получается, что там вообще никакого из всех типов нет? Или только этих трёх? Здравствуйте.