Анализ на вит. Д
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем сдавать кровь на анализ 25-OH- витамин D (кальциферол) и кальций. Подскажите может еще что-то нужно сдать для полной картины?
Интересует хватает ли ребенку витамина Д и кальция.
Из жалоб - в 3 года нет вторых моляров (под десной видно но не лезут давно). Стоматолог не видит проблем.
3 ответа
Добрый день.
Этих показателей достаточно.
Витамин д для профилактики пьете?
Этих показателей достаточно.
Витамин д для профилактики пьете?
Анна 2018-10-08 08:54
Летом делали перерыв. Вот перед тем как начать давать профилактическую дозу витамина Д, хочу убедиться что ему хватит, или наоборот не будет лишним.
До этого давала профилактическую дозу витамина Д
Профилактическую дозу можно давать без предварительного обследования.