Анализ на углеводы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, дочке 5 месяцев с двух месяцев мучаемся, не пойми с чем. Как поест так начинает выгибается ножки тянет кричит, спать не уложить на бок начинаешь ложить сопротивляется кричит. Сдали кучу анализов вроде все нормально, сегодня получила анализ на углеводы подскажите пожайлуста что может означать. К врачу сейчас очень плохо попасть даже к детскому.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-27 11:08
Анна! У ребенка есть повышение углеводов, что может указывать на лактазную недостаточность. У вас должен еще быть кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. При повышении углеводов ваш педиатр назначит прием Лактазар Бэби. Делайте звонок ему. Добавляйте прием капель Бифиформ Бэби. - Курс 14 дней. Получите ответ на дисбактериоз и снова звонок педиатру. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-10-27 13:22
Здравствуйте! У нас в городе не делают анализ на чувствительность к фагам и антибиотиков, анализ на дисбактериоз тоже сдавали. Ответ прикрепляю, незнаю как быть постоянно мучаемся с животом кучу смеси перепробовали (назначала врач) переходили потихоньку в течении 3 недель
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-27 18:36
Анна! В кале выявлено увеличение УПФ - гемолитическая кишечная палочка, протей, хламидия пневмония. Вам следует пройти курс приема суспензии Энтерофурил в возрастной дозировке. Курс 7 дней. + капли Бифиорм Бэби и лактазар Бэби. Углеводы могут уйти после этого курса лечения. Т. к. они могли появиться при этих нарушениях в кале, которые выявлены. Удачи вам. Выздоравливайте. Смеси не меняйте.