Анализ на токсоплазмос

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день.
Планирую беременность, сдала анализы на токсоплазмоз 22.09.2015.
Помогите пожалуйста расшифровать, есть ли у меня пожизненный иммунитет?
Toxoplasma gondii, антитіла IgG 650 МО/мл Менше 1.0 - негативний результат
Від 1.0 до 30.0 - сумнівний результат
Більше або дорівнює 30.0 - позитивний результат
Toxoplasma gondii, антитіла IgM 0.217 Індекс менше 0.8 - негативний результат
від 0.8 до 1.0 - сумнівний результат
більше або 1.0 - позитивний результат
Спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-28 17:07
Полина! У Вас есть антитела класса G. Они отвечают за защитный титр на токсоплазму.