Расшифровка анализов на ВЕБ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что эти анализы могут означать.
Давно страдаю болями ступней жжением, покалыванием сильной усталостью, головными болями, перестала спать, сплю только с таблетками габана. Месяц назад поставили диагноз полинейропатия. Как начала лечить после 5 дней стало хуже начали неметь руки ноги дошло до головы, постоянно шатало но не головокружения, сильная мышечная слабость, чувствуя себя постоянно усталой тяжело даже приготовит покушать. И отправили на МРТ. По снимку написано единичное очаговое поражение левого полушария головного мозга. . Постоянно держится температура еще с лет 10. 37.2-37.4. По утрам постоянно болит горло но потом в течении дня проходит.
Сдала сначала такие анализы:
Герпес 1 та 2 типи IgG 31,3* S/CO <0,9 негативний
0,9-1,1 сумнівний
1,1 позитивний
позитивний
Краснуха IgM 0,52 S/CO <0,9 негативний
=0,9 - <1.1 сумнівний
=1,1 позитивний
негативний
Цитомегаловiрус IgM 0,8 S/CO <0.9 негативний
0.9-1.1 сумнівний
1.1 позитивний
негативний
Цитомегаловiрус IgG 10,5* S/CO <0.9 негативний
0.9-1.1 сумнівний
1.1 позитивний
позитивний
Авідність антитіл IgG до
цитомегаловіруса 72,9 % <40 низька авідність
40-65 помірна авідність
65 висока авідність

IgM до капсидного антигена EBV 0,3 S/CO <0.9 негативний
0.9-1.1 сумнівний
1.1 позитивний
негативний
IgG до капсидного антигену EBV 17,2* S/CO <0.9 негативний
0.9 - 1.1 сумнівний
1.1 позитивний
позитивний
IgG до ядерного антигену EBV 50,7* S/CO <0,9 негативний
0,9-1,1 сумнівний
1,1 позитивний
Герпес 1 та 2 типи IgM 0,08 S/CO <0.9 негативний
0,9-1.1 сумнівний
1.1 позитивний
негативний
Герпес 2 тип IgG 9,93* S/CO <0.9 негативний
0,9-1,1 сумнівний
1,1 позитивний
позитивний

Эти анализы назначал невропатолог. По результатам этих анализов отправили к инфекционисту он назначил дополнительно еще анализы.

Вирус Эпштейн-Барр (нуклеарный антиген, EBNA), антитела IgG 8 Al(индекс антител)
до 0.8 негативный результат.
больше 1.1 -позитивный результат
0.9-1.0 сомнительный результат.

ПЦР. ВЭБ не обнаружено

Подскажите пожалуйста что эти анализы означают. Заранее Большое Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-13 13:56
Ольга! Обследования, что вы прошли, не выявили той инфекции, которая могла сформировать очаг в левой доли головного мозга. Все показатели обследования говорят об отсутствии острого инфекционного процесса и обострении хронического вирусного процесса. Вам необходимо пройти обследование методом ИФА на ВИЧ инфекцию и антитела класса М и G к Токсоплазме.