Анализ на токсокары сомнительный результат

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года, сделали УЗИ внутренних органов и была немного увеличены печень и селезенка, назначили сдать анализы на паразитов и общий анализ крови и многое другое. Все анализы в норме, только анализ IG на токсокары 10.8 IU на ml и написано сомнительный. Отрицательно если меньше 9, положительно если больше 11. У нас сомнительный результат. Что можете посоветовать по данному вопросу. Прикрепила результат ананализов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 11:21
Анна! При получении такого ответа крови на антитела, требуется повторить анализ через 14 дней.