Анализ на свертываемость крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите расшифровать коагулограмму. Сдавала анализ по собственной инициативе, т. к. есть проблема с венами, повышен холестерин, к врачу на запись не дозвониться, да и очереди большие. Хотелось бы знать, есть ли какие изменения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-01 17:29
Здравствуйте.
По такому весьма странному бланку я не могу разобраться в показателях. Обратитесь в свою лабораторию с просьбой указать обозначения и результаты показателей в доступном для понимания виде.