Анализ на рецепторы фсг и лг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сдала анализ на рецепторы ФСГ и ЛГ, результат A/А 3 и Т/Т 3. Это нужно для ЭКО. Можно ли расшифровать результат. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-10-09 09:44
Добрый день. У вас выявлен полиморфизм риска в обеих аллеях генов.
т. к. клиническое значение данного анализа сомнительно, интерпретировать его должен врач, который назначал его