Анализ на расположенность к тромбофилии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен
Здравствуйте, я планирую беременность. Гинеколог отправил сдать кровь на молекулярно-генетическую расположенность к тромбофилии. Так как в 2015г. у меня был тромбоз глубоких вен на ноге и по наследственности у мамы и бабушки хронический тромбофлебит. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Какие показатели из анализа влияют на беременность?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-26 11:19
Здравствуйте.
Вам нужно уточнить в лаборатории референсные показатели. Они могут быть разными в разных лабораториях. Без этого я могу ошибиться в ответе.
Всего доброго.