Анализ на пищевые аллергены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Утренняя диарея на протяжении года.
Здравствуйте, помогите расшировать анализ на аллергены. Длительное время беспокоит нарушение стула по утрам. Пролечила лямблиоз, теперь надо решать вопрос питания.
Сдала анализы на те продукты которые употребляю в течение последнего месяца.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-17 21:35
Юлия! Анализ выявил -Яичный белок -средний уровень аллергии -3 класс. Пшеничная мука - низкий уровень, 1 класс. Продукты коровье молоко, куриное яйцо-, рис -очень низкий уровень аллергии, 0/1 класс. Не употребляйте яичный белок. Всего доброго.