Анализ на онкоцитологию. Микрофлора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Кольпит, 2 х сторонний оофорит
Здравствуйте, гинеколог при осмотре увидела, что у меня плохая шейка матки, взяла анализ на онкоцитологию и микрофлору, пришли результаты анализов. Скажите пожалуйста что означает этот диагноз. Это предраковое образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 12:48
Здравствуйте. Нет. Это воспаление шейки матки
Платная консультация
Юлия 2019-10-21 12:57
Спасибо за помощь. Скажите пожалуйста биопсияпри кольпоскопии, при восполении шейки матки необходима?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 12:58
Сначала пролечить воспаление, потом можно сделать при необходимости по данным кольпоскопии
Платная консультация
Юлия 2019-10-21 12:59
Спасибо вам!