Анализ на инцефалит отрицательный, но температура появилась

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 22 июля укусил клещ, вытащили, отдали на анализ. Инцефалит отрицательный, второй анализ ещё не готов. Но вчера поднялась резко температура до 39, болит голова и мышцы, ночью было сильное потоотделение. Из не симптомов инцефплита - болит горло и ухо. Может быть так что анализ клеща не показал его наличие, но я все таки заболела? Какие действия дальше предпринимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-04 08:18
Гуля! Вам нужно пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Это может быть проявлением совсем другого заболевания. Всего доброго.