Анализ на хламидиоз

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на хламидиоз очень. Симптомов нет, у партнёра они проявились. И подскажите пожалуйста если возможность узнать давно ли произошло заражение, зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-14 13:39
Здравствуйте. На первом скане ИФА, по данному анализу диагноз хламидиоз выставить нельзя. Что касается другого скана анализа, то он не полностью виден. Выложите повторно скан второго анализа.
Кирилл 2020-02-14 13:56
Вот анализ крови
Кирилл 2020-02-14 13:58
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-14 14:15
По второму анализу можно выставить диагноз хламидиоз. Что касается давности заболевания, то точно сказать не представляется возможным. Но в любом случае(по данным анализов), можно предположить, что данному заболеванию больше 1 месяца.
Кирилл 2020-02-18 21:30
Огромное спасибо вам за консультацию
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-19 06:37
Пожалуйста, здоровья Вам.