Анализ на хламидиоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Прошу Вашей консультации. Пришли результаты анализов на хламидиоз, сейчас протекает в острой форме. Новый партнер появился 3 месяца назад, был незащищенный половой акт. Видно ли по результатам произошло инфицирование либо это хроническая форма? Благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Надежда 2020-10-12 18:55
Просмотрела свой вопрос и не увидела прикреплённого документа с результатами, сейчас прикреплю ещё раз.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-12 21:03
Здравствуйте Надежда
Это новое инфицирование и по срокам как раз примерно около трёх месяцев, потому что успели образоваться иммуноглобулины G
Надежда 2020-10-12 21:10
Спасибо, доктор!
Возможно ли полностью вылечиться? Или хламидиоз будет давать о себе знать при снижении иммунитета?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-12 21:41
Пожалуйста
Конечно можно при комплексном лечении