Анализ на хелеки

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале делала фгдс, позже меня отправили на гстропанель, в марте мне пришли результаты (прикреплю фото), далее для полной картинки меня напаривало сдать пцр кал на хеликобактер, я дала и Нине пришёл результат (хлекобактер пилари не обнаружен). У меня вопрос, у всех людей есть антитела к хеликобактер и почему результаты анализ на фото такие высокие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-04 11:40
Лиля! Если количество бактерии было в большом количестве, то иммунная система дает тоже высокий иммунный ответ. Это есть в вашем случае.