Анализ на гормоны при нарушении цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны, т. к. год назад нарушился цикл. По узи была обнаружена киста, лечили дюфастоном с 16 по 25 дц. Пила дюфастон 6 мес, потом отменили, но месячные не пришли. Пришлось опять принимать, уже год месячные на дюфастоне. Анализ на гормоны сдала на 3 день цикла. Сдала через час после пробуждения. Не знала о правилах подготовки, могло ли это повлиять на результат? В норме ли остальные гормоны? Каковы мои дальнейшие действия. Спасибо заранее. Рост 167 см, вес 85 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 10:17
Здравствуйте! Нет не в норме. Повышен пролактин