Анализ на герпевирусную инфекцию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ на герпевирусную инфекцию. ВПГ 1-2 типа IgM отриц, Ig G 3.01 (реф. Интервал 0.00до 1.00) Авидность к ВПГ 1-2 типа IgG 99 %.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-21 13:19
Наталья! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела к ВПГ 1/2 тип. Вы этой инфекцией уже переболели. Эти антитела будут вас защищать всю жизнь от повторного заражения и быть маркером перенесенной инфекции в прошлом. Всего доброго.