Анализ на Гепатит В и Гепатит С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, конкретно интересует гепатит В и гепатит С. Есть ли у меня гепатит? Больна ли я?
HBsAg-антиген/HBsAg - 0.594 нереактивный - проводился анализ методом CMIA
Антитела к вирусу гепатита C / Anti-HCV - 0.077 нереактивный - проводился анализ методом ECLIA

Сканы анализов прилагаю, спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-10 18:56
Елена! Тест система не выявила антитела к вирусу гепатита В и С.