Анализ на гепатит С

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, анализ на гепатит С неопределен NS4+! что это значит? Никаких прививок, операций и тем болееи татуировок не делал, вспомнить какие либо травмы затрудняюсь так на работе часто, бывают порезы и повреждения! Ранее сдавал анализ на гепатит года 3 назад тогда ничего не выявили!
Теги: gepatit c
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-29 15:25
Борис! Это значит, что найден один из осколков строения вирусной РНК гепатита С.