Гепатит B, анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 16 лет назад, лежал в больнице. Делали переливание крови. После этого обнаружили Гепатит B (не активный) вот Решил проверить есть ли он вообще или нет, раньше все таке не такое оборудование было, ни чем не лечил же. Какие анализы нужно сдать что б точно узнать если ли он у меня? Сдал в сити лаб анализ: ПЦР Вирус гепатита B (HBV) -не обнаруженно. Хочу узнать это значит, его нет или нужно какой нибудь еще анализ сдать для поддтверждения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-29 20:06
Здравствуйте. Это значит что переболели и выздоровели или он неактивен. Нужно сдавать анализы для уточнения