Анализ на генетическую тромбофилию

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Тромбоцитоз.
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдала анализ на генетическую тромбофилию F13 фактор 13 фибриназа снижен G/T аллель, фибриноген увеличен аллель G/A, интегрин альфа (рецептор к коллагену) тоже аллель изменена С/Т, интегрин бэтта (рецептор к фибриноген) тоже изменён Т/С., метионин MTRR тоже изменена аллель G/G. Это не тромбопатия? Скажите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-03 00:10
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал обследования и объясните смысл и цель его проведения.