Анализ на флороценоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ? Чем болею? Что лечить? Беспокоил зуд, напугал показатель на уреаплазму парвум и гардинела вагиналис. Заранее спасибо буду ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:00
Доброй ночи, у Вас бактериальный вагиноз, лечить нужно, на счёт уреаплазмоза ничего делать не нужно, это условно-патогенная микрофлора.