Анализ флороценоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста, результаты анализ Флороценоз.
Время от времени беспокоит зуд и обильные прозрачные выделения.
Заранее, спасибо!
————— ————— ——
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 21:41
Здравствуйте!
У вас нарушение микрофлоры, требуется лечение. Сейчас что беспокоит?
Платная консультация
Мария 2020-09-23 21:49
Спасибо за ответ.
Сейчас беспокоит небольшой зуд
Скажите пожалуйста, в моем случае требуется антибактериальная терапия или достаточно восстановить микрофлору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 21:51
Можно попробовать только свечами все наладить.
В начале св. Вагиферон 10 дней вагинально по 1 св в день.
Далее св. Фемилекс 10 дней
Половой покой
Платная консультация
Мария 2020-09-23 22:02
Я правильно понимаю Вагиферон - это Виферон? С приставкой «Ваги» в поисковике не находится такой препарат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 22:07
Нет, именно вагиферон, состав Метронидазол флуконазол и интерферон